Cedron Amazing Pool View Apartment Buenos Aires

( ex. Cedrón Amazing Pool View Apartment )
Buenos Aires
Cedron Amazing Pool View Buenos Aires
8.0 Muito Bom
13 comentários

Cedron Amazing Pool View Apartment Buenos Aires

1043 Presidente Luis Sáenz Peña, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
O apartamento Cedron Amazing Pool View Apartment está situado a 2.1 km de Praça de Maio em Buenos Aires e oferece piscina. Este apartamento com vista para piscina privada inclui 1 quartos, 1 casas de banho e cozinha.
Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Porto Madero. Localizada junto ao El mercado de San Cristobal, a propriedade fica a 5 minutos a pé da estação de metro de Entre Ríos - Rodolfo Walsh. Vários restaurantes como Pizza Mia e Kentucky Pizzeria estão a 450 metros do apartamento Cedron Amazing Pool View Apartment.
Facilidades dos quartos possuem equipamentos para café e chá, escrivaninha, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite.
O aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery está de 10 km deste apartamento .
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 12 km
Estações de comboios
  • Constitución railway station - 1.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi gratuito
  • Animais Admitidos
  • Elevador

Desporto e Lazer

  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Jardim
  • Instalações de barbecue

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Piscina
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Seg 29 Jun
Ter 30 Jun
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires